Bernhard VOGEL
(Salzburg 1961 geb.) "Abend im Dorf" signiert und datiert (19)90, Farbradierung Nr.69/160, Blattformat ca. 50 x 68 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard VOGEL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |